Программа

Программа

VI Всемирной фольклориады CIOFF®

Название округа

Муниципальное образование РБ

Дата проведения

Площадки фестиваля

Страны

 

г. Уфа

г. Уфа

5-9 июля 2021 года

19.00-00.00

Фестивальная площадка у Конгресс-Холла «Торатау»

Выставки с 10.00 до 20.00 в Конгресс-Холле и на площадке у Конгресс-Холла

Все страны «Центрального» округа в разные дни

5 стран от округа ежедневно на главной площадке

1.

 

 

 

 

 

 

Фестивальный округ «Центральный»

 

 

 

 

 

 

 

г. Салават

5 июля

12.00-17.00

Площадь перед зданием ДК «Нефтехимик»,

(г.Салават, ул.Первомайская, 2а)

  1. Австрия
  2. Боливия
  3. Словакия
  4. ЮАР
  5. Греция
  6. Мексика
  7. Египет
  8. Индонезия
  9. Россия
  10. Того

с. Красная Горка,

Нуримановский район

6 июля

12.00-17.00

Площадь перед РДК

(с. Красная горка, Советская, 57)

  1. Польша
  2. Греция
  3. ЮАР
  4. Панама
  5. Казахстан
  6. ОАЭ
  7. Того

г. Стерлитамак

6 июля

12.00-17.00

Площадь перед зданием ГДК, (г.Стерлитамак, Пр.Октября,35)

 

  1. Словакия
  2. Германия
  3. Испания
  4. Индонезия
  5. Колумбия
  6. Мексика
  7. Болгария

г. Октябрьский

7 июля

12.00-17.00

Центральная площадь имени Ленина (г. Октябрьский, Пр.Ленина,4)

 

  1. Австрия
  2. Боливия
  3. Италия
  4. Того
  5. Россия
  6. Болгария
  7. Германия

с. Кармаскалы,

Кармаскалинский район

8 июля

12.00-17.00

Парк культуры и отдыха «Ак-куль»

  1. Словакия
  2. Болгария
  3. Колумбия
  4. Мексика
  5. Австрия
  6. Россия
  7. Египет

с. Толбазы,

Аургазинский район

8 июля

12.00-17.00

Площадь перед РДК

(с. Толбазы, ул.Ленина,113)

  1. Боливия
  2. Греция
  3. ЮАР
  4. Панама
  5. Казахстан
  6. ОАЭ
  7. Италия
  8. Испания

г. Благовещенск,

Благовещенский район

9 июля

12.00-17.00

Главная площадь перед Городским Дворцом культуры

(г. Благовещенск, ул.  Седова, 98)

  1. Словакия
  2. Боливия
  3. Италия
  4. Греция
  5. Панама
  6. Россия
  7. Того
  8. ЮАР
  9. Германия
г. Ишимбай 

 9 июля

12.00-17.00

Площадь им. Ленина перед ГДК

(пр. Ленина, 23) 

  1. Казахстан
  2. Австрия
  3. Колумбия
  4. ОАЭ
  5. Испания
  6. Индонезия
  7. Польша

2.

Фестивальный округ «Северный»

 

с. Мишкино,

Мишкинский район

5 июля

12.00-17.00

Площадь перед МАУ ФОК «Триумф», (с.Мишкино, ул.Спортивная,42)

  1. Камерун
  2. Палестина
  3. Франция
  4. Белоруссия
  5. Северная Македония
  6. Перу
  7. Эквадор
  8. Румыния
  9. Узбекистан

с.Караидель,

Караидельский район

6 июля

12.00-17.00

Площадь перед РДК

(с.Караидель, ул.Ленина,9).

с.Бураево,

Бураевский район

7 июля

12.00-17.00

МУ ФОК «Танып»

(с.Бураево, ул.Школьная, 12);

с.Аскино,

Аскинский район

8 июля

12.00-17.00

Площадь перед зданием администрации (слева)

(с.Аскино, ул.Советская,21)

3.

Фестивальный округ «Северо-Западный»

 

г.Дюртюли

6 июля

12.00-17.00

Площадь перед МБУ КДЦ (г.Дюртюли, ул.Ленина,7)

  1. Азербайджан
  2. Хорватия
  3. Индия
  4. Эстония
  5. Чили
  6. Парагвай
  7. Кипр
  8. Бенин

г.Янаул

6 июля

12.00-17.00

Площадь слева от здания МКДЦ (г.Янаул, ул.Азина, 32)

с. Верх. Татышлы,

Татышлинский район

7 июля

12.00-17.00

Площадь перед МКДЦ

(с. Верх. Татышлы, ул.Ленина,67)

с. Верхнеяркеево, Илишевский район

9 июля

12.00-17.00

Площадь перед РДК

(с. Верхнеяркеево, ул. Коммунистическая, 12)

г. Нефтекамск

8 июля

12.00-17.00

Сцена городского парка культуры и отдыха

(г. Нефтекамск, ул. Ленина, 19)

4.

 

 

 

 

 

 

 

Фестивальный округ  «Восточный»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с. Аскарово,

Абзелиловский район

5 июля

12.00-17.00

Площадь перед зданием Администрации

(с. Аскарово, ул. Ленина, 39)

  1. Ботсвана
  2. Венгрия
  3. Кыргызстан
  4. Черногория
  5. Коста-Рика
  6. США
  7. Швейцария
  8. Непал
  9. Албания 

с. Старосубхангулово

Бурзянский р-н

6 июля

12.00-17.00

Площадь перед зданием РДК

(с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 74)

г. Учалы

7 июля

12.00-17.00

Футбольное поле стадиона «Горняк» (г. Учалы, ул. Мира, 34а).

г.Сибай

8 июля

12.00-17.00

Площадь перед Торговым центром «Зауралье» (г.Сибай, ул.Ленина,15/1)

г.Белорецк

9 июля

12.00-17.00

Площадь перед зданием кинотеатра «Металлург»

(г.Белорецк, ул.К.Маркса, 70А)

 

ул. Заки Валиди, 1, Уфа

folklorrb@mail.ru

press@folkloriada2020.com